Необходимость слова печатей в Договоре Аренды - важно ли это для защиты в катастрофической ситуации?
Уважаемая Татьяна, г.Санкт-Петербург!
Именно наличие правомочных ПОДПИСЕЙ является существенным условием в данном случае, а не печатей как многие ошибочно понимают.
Но при этом подпись правомочного лица её поставившего, обязательно должна быть расшифрована !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 07 ноября 2010г
13:40 уф.вр.(11:40 моск.)
Татьяна, воспользуйтесь другим местом хранения ценностей в банковских ячейках.
Извините,но в случае катаклизма,это для всех будет не принципиально.
Бюро