В свид о разводе указано без совместных детей. По ошибке при заполнении бланков. Развод обоюдный. Как теперь подать на алименты.
В свид о разводе указано без совмесных детей. По ошибке при заполнении бланков. Развод облюдный. Как теперь подать на алименты.
В свидетельстве о расторжении брака дети не указываются. На основании ст81 СК РФ подавайте иск на алименты .Наличие совместных детей доказывается не свидетельством о разводе а свидетельствами о рождении детей.Копии этих свидетельств прилагайте к своему иску Алименты согласно п2ст107 сК РФ присуждаются с даты подачи иска в суд
В свид. о расторжении брака не может быть указано про детей.
в суд подайте иск о взыскании алиментов
Меняйте свидетельство
Развод недействительный. Подавайте в суд и взыскивайте алименты. Всего наилучшего.
Алименты взыскиваются на основании судебного решения. Обращайтесь в суд с исковым заявлением.
пишите исковое заявление в суд
Здравствуйте! Подавайте иск в суд
Подавайте исковое заявление в суд. Можете воспользоваться образцами в сети интернет, можете обратиться в личном порядке к юристу.