«Как сохранить дом и избежать штрафов - вопросы к частному инвестору и матери»
Такой вопрос. Заложил дом и участок частному инвестору. .. Денег платить нет сейчас я там не живу, живет мать (Дом купили на часть ее денег где-то 1/3).
С матерью мы поссорились... Залог на 600 т. р. Штрафов влепили на 900 т. р. В случии не оплаты они его заберут? Или на продажу выставят и со штрафом? Как мне выйти из этой ситуации без изъятия дома? И имеют ли права на такие проценты (в договоре они прописанны) Еще мне мама угрожает так как она добавляла около 700000 на покупку дома и хочет подать в суд на мошейничество
Звонить в будни с утра.
Лучший ответ
только по решению суда ваш долг могут обратить на ваше заложенное имущество, на ту долю которая принадлежит вам