Сроки регистрации права собственности на квартиру после вступления в наследство - что говорит закон?
Я вступил в наследство на квартиру, после вступления в наследство в какое время по закону я должен зарегистрировать право собственности.
Лучший ответ
В любое время после получения Свидетельства о праве на наследство.
Здравствуйте! ограничивающих сроков нет, т.е. в любой момент.
Через шесть месяцев после смерти наследодателя нотариус вам выдаст свидетельство о праве на наследство, после этого вы вправе оформить право собственности в любое время