Незаконная продажа земли - гараж, приобретенный в 2000 году, оказался на чужой территории
В 2000 году купили гараж по договору купли-продажи. Всё это время не переоформляли. Сейчас, занявшись переоформлением, выяснили, что земля под гаражом без нашего ведома была продана в 2009 году другому человеку. Насколько это законно, ведь нас об этом заранее даже не известили?
Лучший ответ
Вас и не обязаны были предупреждать. Давно надо было выкупить землю или как минимум оформить аренду
Это не правомерно, строение и земля неразрывно связаны, ознакомьтесь с ЗК РФ.