Возможные сложности с удостоверением временного убежища при перемещении супругов из России в Подмосковье
Я гражданка Украины живу здесь по удостоверению-временное убежище, муж мой гражданин России прописан в г.Москве, сейчас муж продает квартиру и покупает в Подмосковье в п.Октябрьский и там пропишеться, но в ФМС мне сказали если он выпишеться из Москвы то меня лишат удостоверения т к я его получала когда он был прописан в Москве, скажите пожалуйста есть ли какой нибудь выход из сложившейся ситуации?
Вопрос миграционного характера и требует тщательного разбирательства,если грамотно знать миграционное законодательство РФ..есть выход из положения.