Имеет ли право на раздел имущества гражданский супруг, если да то что ему потребуется для раздела? После смерти одного из супруга.
Брак не зарегистрирован в органах ЗАГС. Нормы СК РФ на сожительство не распространяются. Что на кого зарегистрировали, то тому и принадлежит. На наследство права не имеет.
Нет, не имеет права на раздел имущества. Он может лишь доказывать, что спорное имущество купил он за свои деньги.
Удачи Вам и хорошего вечера!
Здравствуйте! имеет такое право согласно ГК РФ, а после смерти не имеет право
гражданский "супруг"- это сожитель, права на наследство не имеет
Здравствуйте! Сожитель ни на что прав не имеет