Что грозит за управление автомобилем без водительского удостоверения?
Ст. 12.7. Часть 2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, —
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей,либо административный арест на срок до пятнадцати суток,
либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов
Здравствуйте! Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления, влечет за собой наложение штрафа в размере 30 000 р., либо арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов (ч.2 ст.12.7. КоАП РФ).