Из этого огромного магазина никуда на улицу не выходили, поднялись на 2 этаж и купили головной убор.
Сегодня в магазине купили обувь, примерили, подошёл по размеру. Из этого отдела ушли в новых сапогах, т.к. обнаружили, что на старых отпала набойка. Из этого огромного магазина никуда на улицу не выходили, поднялись на 2 этаж и купили головной убор. Но при спускании по ступенькам ощутила неприятные трения в ноге из-за высокого голенища в области колена (сзади). Сразу прошли в отдел обуви и попросили поменять на другую пару, объяснив причину неудобств обуви, только, чтобы голенище было чуть короче. Нам отказали, сказав, что обувь уже считается поношенной, менять не будут и у нас нет оснований на обмен. Она лишь посоветовала постоянно спускать сапоги. При этом говорила, что, если каждый покупатель будет так приходить, то вся обувь будет считаться поношенной.
Лучший ответ