Мастер взял деньги за работу и оставил недоделанное - что делать в этой ситуации и как обратиться в милицию?
Мастер взял деньги за работу, плитку положил в ванне криво (ВСЁ снимать), полотенцесушитель перенёс не грамотно (затопили соседей), унитаз разбил, работу не доделал и пропал. Договор не заключали. Что можно сделать? Идти в милицию? И с каким заявлением. Есть два свидетеля (не родственники) передачи денег, свидетели что он клал плитку (сосед), сантехник так же видел как он переносил полотенцесушитель (после чего была аварийная ситуация-перекрывали стояк по парадной-есть запись). Всем большое спасибо!
Здравствуйте, можно идти в полицию, но там, скорее всего, откажут в возбуждении (хотя, на доследовании после жалобы в прокуратуру, возможно, и возбудят). Можно идти в суд, но, без письменных доказательств - тоже перспектив не особо много. В общем, если цена вопроса для Вас существенна и вопрос принципиален, то можно попробовать, но шансы - скорее "нет", чем "да", к сожалению.