Притеснительная ситуация - Супруг избил и порезал, но уходит от наказания?
Супруг меня избил я пробыла на больничном 20 дней. Побой порезы сотрясение мозга. Заключение суд. мед. экспертизы есть следователь сказал что он уйдёт от наказания. Возможно так избить порезать и остаться без наказано?
Вам уже отвечала на Ваш вопрос. Не останется он без наказания
Нет,не возможно.Обжалуйте в прокуратуру отказ в ВУД.
Здравствуйте, или он неправильно выразился, или Вы неправильно поняли, или здесь что-то не так. Даже если не доказать средней тяжести вред здоровью, и даже если учитывать, что статью о побоях смягчили - "ухода от наказания" она не подразумевает.