Мошенник навязался мужу в друзья, не возвращает деньги - как поступить в такой ситуации?
Обращайтесь в полицию с заявлением о произошедшем в отношении Вас мошенничества.
а мужу скажите что деньги он отдал не свои а семейные и согласовывать надо такие действия с женой.
Пока он обещает отдать хотя бы расписку возьмите рукописную, потом если что В суд можно будет обратиться.
Здравствуйте. Если нет расписок и иных доказательств передачи денег, а также доказательств явных намерений невозврата, возникших до получения денег - ничего не сделать, влияйте на мужа.
Здравствуйте, обращайтесь в полицию
Вообще-то в суд нужно обращаться. Но без подтверждающих документов будет не взыскать.