Неуказанная дата возврата и отсутствие расписок - Муж подозревается в мошенничестве, но как доказать его невиновность?
Мой муж занял деньги под расписку, в которой не указал дату возврата. Тот человек получал деньги частями, но расписки о получении не писал. На данный момент мужа вызывают в милицию дабы предъявить ему мошенничество. От долга не отказываемся, пытались высылать деньги почтой-не принял, требует всю сумму, а иначе-тюрьма. Как еще доказать, что муж не мошенник?
От долга не отказываемся, пытались высылать деньги почтой-не принял, требует всю сумму, а иначе-тюрьма.Как еще доказать, что муж не мошенник?
Марина. Расписки о возврате нужно брать, сейчас не докажите возврат, чтобы не привлекли к угол. ответственности, нужно какую-то часть ему возместить, и предоставить документ в полицию, в остальной части- скажите, буду возмещать по мере поступления средств