Как приобрести оставшуюся часть долей комнаты по акту купли-продажи без согласия соседей?
ЗДравствуйте, а у кого вы покуптаь долю собрались?если вы хотите купить долю у другого собственника, то согласия третьих собственников не требуется.
Странную ситуацию вы описали. У вас долевая собственность или нет? Что написано в документе о праве собственности? Это свидетельство о регистрации права, а с 15.07.2016 - выписка из ЕГРП.
Надо смотреть, долевая собственность или вы единоличный собственник.
Здравствуйте, Юрий!
Вы являетесь на равне с другими собственниками первым покупателем остальных долей квартиры, поэтому вопрос купли-продажи во избежание судебного спора лучше согласовать с другими собственниками.
Удачи Вам и всего наилучшего!