Администрация отказывает в предоставлении земельного участка под склад из-за спорного акта осмотра - как опротестовать решение?
Вопрос в сфере предоставления земельного участка администрация отказала в предоставлении земельного участка под здание склада, находящегося в собственности в связи с тем что якобы при осмотре данного объекта их специалистами в 2013 году! Было выявлено, что данного объекта не существует вернее сказать сначала предоставили участок постановление выщло в феврале 2016 г и мы его поставили на кадастровый учет, а потом через полгода в июле 2016 выносит Постановление об отмене предыдущего Постановления-якобы они обнаружили свою ошибку свидетельство о собственности есть но оно 2007 года и данный объект действительно был в плачевном полуразрушенном состоянии акт осмотра был составлен без присутствия собственника-вообще возможно и в другом месте.
Получается что главным документом на основании чего выносятся отказы является акт осмотра, но там даже комиссии нет и вообще составлен технически неграмотно для работников Администрации.
Администрация хочет снести данный объект (т.е. представить как самовольную постройку) мы уже 3 раза обращались, но воз и ныне там. подскажите возможно как то опротестовать этот АКт и соответственно все решения которые юыли вынесены на его основании.
Обжалуйте отказ в судебном порядке.
вот каким образом это сделать вот в чем вопрос и тогда отказы будут тоже несостоятельными!!!! они ведь на основании этого акта вынесены