Работаю в частной компании. Ушёл в отпуск на 9 дней, нашёл другую работу. Могу ли я уводиться без отработок? Спасибо.
Если Вы оформлены по трудовому договору, то положена двухнедельная отработка. На усмотрение Работодателя имеете право не отрабатывать, по взаимной договоренности
Увольняйтесь в порядке перевода, но по согласованию с обоими работодателями.
Это на усмотрение руководства.
В вашем случае возможно увольнение по переводу (с согласия руководства двух компаний), увольнение по согласованию сторон (с согласия вас и директора вашей компании) и увольнение после 2-х недельной отработки. Если вы находитесь в отпуске и по первым двум вариантам не достигнуто согласие, то пишите заявление на увольнение по собственному желанию сейчас, когда вы находитесь в отпуске. Учтите, что пока вы находитесь в отпуске, никто не имеет право вас уволить.