Могу ли я вернуть в магазин велотренажер, который мне не подходит по весу, куплен 6 дней назад.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если товар не был в эксплуатации, сохранены упаковка и чек, то можете вернуть со ссылкой на ст. 25 ЗоЗПП

да,можете вернуть. Напишите претензию,ст.25 закона о защите прав потребителей

У вас есть время для обмена качественного товара на аналогичный по ст. 25 ЗоЗПП.

Можете вернуть в течении 14 дней на основании ст. 25 ЗоЗПП РФ,- если он не был в употреблении и сохранен его первоначальный вид