Апелляционное определение отменило выселение ответчицы из квартиры и предоставляет 6 месяцев права пользования жилищем - будет ли она выселена в принудительном порядке?
Было принято решение суда первой инстанции "выселить" ответчицу из квартиры так как у неё нет права пользования жилищем. Апелляционное определение отменяет решение "выселить" и предоставляет 6 месяцев права пользования жилищем. Я считаю, что Поскольку апелляционное определении отменило выселение, то по истечении 6 месяцев ответчицу не выселят из квартиры в принудительном порядке. Так как по ст 35 конституции без решения суда выселить нельзя.
Вопрос: Выселят ли ответчицу через 6 месяцев в принудительном порядке и как. Является ли подобное решение суда незаконным.
Если апелляционное определение не отменено, оно законно, соответственно, у ответчицы право пользования жилым помещением ТОЛЬКО 6 месяцев, свыше 6-ти месячного срока пользоваться жильем нельзя.
Через 6 месяцев ответчицу выселят. Просто ей дали отсрочку и все
Решение суда законно, ей лишь предоставлена отсрочка выселения.