Как правильно передать долю в квартире с наименьшими затратами финансовых средств

Вопрос такой: я живу в СПб, в Челябинске у бывшей семьи есть моя 1/3 доля в их квартире (там есть совершеннолетний сын). Хочу передать эту мою долю сыну. Как это сделать правильно с наименьшими затратами финансовых средств? Евгений.
Лучший ответ

По договору дарения можете сделать

Вы мне очень помогли, спасибо!

Договор дарения доли оформите на него.