Переработка - сколько часов у меня сверхурочной работы?
Согласно ст. 99 ТК РФ продолжительность сверхурочной работы не должна превышать для каждого работника 4 часов в течение двух дней подряд и 120 часов в год.
Работодатель обязан обеспечить точный учет продолжительности сверхурочной работы каждого работника.
Необходимо знать Ваш период суммированного учета рабочего времени, уточните у работодателя.
Здравствуйте. Точно указать нельзя. Нам не известен период суммированного учета рабочего времени.
Вам просто надо взять сложить и посчитать, переработка оплачивается в двойном размере.