Возможность отказа от оплаты ремонта через квитанции - мнение УК и права жильцов на примере пенсионера-ветерана труда
Указанный ремонт исключительно в обязанностях УК. Напишите им коллективную жалобу (заявление) с требованием провести капитальный ремонт в подъезде. Если их ответ вас не удовлетворит - пишите жалобу в жилищную инспекцию и параллельно обращайтесь в суд о понуждении УК к проведени капитального ремонта вашего подъезда.
Текущий ремонт должен проводиться за счет оплаты коммунальных услуг - графа "содержание и текущий ремонт"
Добрый день. Оплата текущего ремонта осуществляется путем перечисления платежей на содержание и ремонт
Если предлагают а не обязывают, значит можете отказаться это Ваше право.
Вы обязаны оплачивать только те платежи которые в платежки без дополнительных