Как вернуть неисправный телефон ООО Евросеть после выигрыша суда и получения исполнительного листа?
Если по решению суда у вас возникает обязанность вернуть неисправный тел., то вы обязаны это сделать. Можете отослать им почтой, с последующим возмещение своих расходов.
Если такой обязанности в решении не прописано, и от продавца не поступило требование о возврате неисправного телефона тогда на ваше усмотрение....
Не принимают так не отдавайте или суд указал вернуть в решении?Отправьте посылкой.
Почтой можете выслать
Вам все оплатили, зачем возвращать?
---Здравствуйте, а для чего возвращать. если вам оплачена его стоимость? дважды получить деньги у вас не прокатит. Удачи Вам и всё у Вас получится.
Если такой обязанности нет в решении суда, то и не надо возвращать.
Если не принимают - направьте почтой, Галина