Несправедливое начисление пенсии - почему размер пенсий у мужа и жены отличается, несмотря на их трудовой стаж и условия работы
Возможно и не правильно ПФР начисления сделал. Может каких то справок не хватает в личном деле. Обратитесь в ПФР
---Здравствуйте, потребуйте от ПФ предоставить расчёт его пенсии и обжалуйте его в суде. если там имеются нарушения или ошибки. Удачи Вам и всё у Вас получится.
Чтобы узнать по каким критериям была начислена пенсия надо обратиться непосредственно в пенсионный фонд РФ за получением разъяснения по данному вопросу.
Если полученный ответ Вас не устроит, Вы посчитаете что Ваши права нарушены то можете обжаловать данный ответ в установленном законом порядке, в соответствии с кодексом административного судопроизводства