Проблемы с безналичным расчетом - как вернуть деньги после ошибочного снятия с карты в магазине
Скажите,что вы напишите жалобу в налоговую на нарушение фискально-кассового режима. По факту они продали товар не на ту сумму да и аппарат безнала неисправен оказался. Скажите,что затеяте ревизию остатков и тогда выплывет куча нарушений и штрафов..
Виктория - письменную претензию директору магазина, ожидайте 10 дней. Если ответа не будет либо будет дан отказ Вам, то с жалобой в Роспотребнадзор и прокуратуру, а затем и с иском (по правилам ст.
Пишите в магазин претензию о возврате суммы неосновательного обогащения. Деньги вам должны вернуть. Вы не виноваты в этой ситуации.
Здравствуйте Виктория! Вам необходимо написать претензию в магазин и ждать ответа. С даты получения они обязаны ответить на претензию или оставить без ответа. После этого собрать документы и обратиться в суд, если не будет ответа или ответ не удовлетворит Вас.
Здравствуйте, нужно писать претензию в магазин.