Отказ терминала при оплате картой в магазине привел к двойному списанию средств - кто должен разбираться?
В магазине при совершении покупки хотела расплатиться банковской картой - теминал дважды выдал отказ. Расплатилась наличными. Позже пришли две смс о списании средств с карты на сумму покупки, за которую я расплатилась наличными из-за сбоя терминала в магазине. Подала заявление в банк. Прошло больше месяца - тишина. В банке посоветовали сходить в тот магазин и попросить их ответить на запрос банка. Мне лично что ли надо разбираться с магазином?
Здравствуйте!
Претензия банку.
НЕ возвратят - иск в суд + моральный вред
УДАЧИ ВАМ