Как обратиться в страховую компанию за выплатой по аварии, если неизвестен номер страховки второго участника ДТП?
Попал в ДТП 2 месяца назад, долго узнавал номер страховки второго участника, могу ли я обратиться спустя долгое время в страховую компанию за выплатой по аварии?
Срок обращения 3 года с момента ДТП. Удачи Вам
Да, Станислав, можете, но придется скорее всего в судебном порядке требовать возмещения и компенсации.
Вообще срок обращения 3 года, можете обратиться к ним заявлением о пропущенном сроке подачи документов, они его рассмотрят. Укажите уважительные причины по которым вы не могли этого сделать ранее.
Если ДТП оформлено сотрудниками ГИБДД без европротокола, то можете