Холодные батареи в моем доме - причина - ошибка с размером, что делать?

У меня дома холодные батареи хотя у соседей тёплые. Позвонила в УК там отправили мужчину просмотреть. Он пришёл спустил в подвале. Пришёл и сказал что у нас батарея слишком большая и её надо укорачивать. Первый раз слышу чтоб её нужно было укорачивать. Что делать?
Лучший ответ

Пишите жалобу в жилищную инспекцию. Глупость он Вам сказал. Пробка воздушная где то. Либо давление неправильно выставлено в подвале.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте.

Подавайте претензию УК

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это чушь. Напишите жалобу в УК. Удачи Вам

Спасибо за помощь!