Проблема с соседом - как законным способом решить вопрос с перенаправлением стока в другую сторону?
Сосед вдоль границы построил баню. Использованная вода стекает под наш дом (сливает он на своем участке, но мокро под нашим домом). Могу ли законным способом решить вопрос и заставит соседа изменить перенаправить сток в другую сторону. С соседом напряженные отношения.
Лучший ответ
В суд нужно обращаться с иском в порядке ст.304 ГК РФ об устранении препятствий в пользовании вашим имуществом.
Спасибо за помощь!
Да можете через суд. Удачи Вам
Хотелось бы поподробней
Можете. В суд обращайтесь и требуйте устранения нарушений
Хотелось бы поподробней
Если отношения наряженные то только в судебном порядке. Если нужна помощь звоните