Выиграла суд против связного о возврате денег за некачественный телефон - как поступить с ним и могут ли требовать его возврата в будущем?

Добрый день!выиграла суд против связного о возврате денег за некачественный телефон и неустойки. В судебном решении нет ни слова о возврате телефона в магазин. Связной на суд не являлся аппеляций не заявлял. Решение вступило в силу. Вопрос что мне делать с телефоном?может ли связной через какое то время потребовать возврата, если дело уже закрыто?и в течении какого времени может быть?

Лучший ответ

Телефон необходимо вернуть. Получите исполнительный лист и обратитесь к приставам.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Телефон вы должны вернуть. Но сначала дождитесь выплаты денежных средств за него

Законом предусмотрен возврат некачественного товара продацу

Дело уже закрыто.