Как поступить, если не было проведено стажирование и в организации отмахиваются от вопросов?
Отработала только месяц в организации, меня не про стажировали, не объяснили что к чему, а только кричат и доводят до истерики, по любым к ним вопросам отмахиваются и говорят разбирайся сама, как мне поступить в этой ситуации?
Маргарита, необходимо изучить Ваш трудовой договор, основания его заключения, в том числе и стажировки.
Здравствуйте! На рабочем месте не нужно устраивать истерики.
Если в коллективе нездоровая обстановка=лучше сразу уволиться из него.
Вас должны были ознакомить только с вашими должностными инструкциями, стажировка не является обязательной для работодателя, если условия работы вас не устраивают, то вы можете написать заявление на увольнение
Маргарита, по моему мнению, у Вас не юридическая проблема и ее решение не связано с нормами права. Удачи Вам