Проблемы с оплатой за садоводческий участок - как разрешить ситуацию и что делать
Уважаемая, Елена!
Вам в суде необходимо грамотно обосновать свою позицию. Ваши отношения с товариществом как-то оформлены? Или есть какие-то положения, правила.
Нужно смотреть, что в них прописано. Каким образом, в каком размере и за что производится оплата. Кто должен был проводить дорогу, свет, воду и т.д., на какие средства, кто за это отвечает. Если деньги собирались и ничего не было сделано, то куда они ушли? Пропажа бака зафиксирована, кто в ней виновен? Возникает сразу много вопросов, которые в той или иной мере могут повлиять на решение вопроса.
Лучше всего Вам обратиться к квалифицированному специалисту, чтобы он Вам помог в суде.
С уважением, Светлана.