Работая обнальщиком и получив блокировку карты, есть ли угроза негативных последствий?
Ещё как привлекут. Привлекает их участие в организованной преступной группе в роли пособника. Поскольку слово обнал уже говорит о том, что денежные средства получены не законно и человек их обналичивающий прекрасно понимает что делает что то незаконное.
Так что готовьтесь к Статья 174. Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем. Часть
4. Деяния, предусмотренные частью первой или или третьей настоящей статьи, совершенные:
а) организованной группой;
наказываются лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей
Думаю ваши копейки за 5 дней вряд ли заинтересуют силовиков.. обнальщик..