Как отвоевать квартиру, прописанную через администрацию, после смерти родной сестры?
Скажите у меня родная сестра часто выпивала и в свою муниципальную квартиру через администрацию прописала соседку которая на себя полностью приватизировала квартиру. А моя сестра у нотариуса полностью написала отказ о приватизации. Сестра умерла сейчас, а я как то могу сейчас отвоевать эту квартиру?
Лучший ответ
Нет .У сестры было право. по-сути пожизненного пользования этой квартирой после приватизации. Но это право по наследству не передается
Нет, на эту квартиру бы претендовать не сможете
Поздно. Нужно было при жизни сестры прописываться в квартиру.