Условия проживания новорожденного племянника в моей квартире под программой государственной поддержки молодых семей
Если я пропишу новорожденного племянника в свою квартиру и подам на жилье с государственной поддержкой как молодой семье, ему нужно будет прожить 5 лет? и после я смогу выписать его?
Всё - НЕ ТАК.
Если с вами не живет родитель ребенка, то зарегистрировать новорожденного вы не сможете.
Если зарегистрируете родителя и ребенка, то в течении ПЯТИ лет не сможете стать на очередь.
Так как вы СОЗНАТЕЛЬНО ухудшили свои жилищные условия.
Вы не сможете зарегистрировать племянника без одного из родителей. Снять его потом с регистрационногемотично. Всего наилучшего.о учета также будет пробл
Если пропишете племянника и получите квартирус господдержкой то этот племянник будет иметь право на проживание в этой квартире, и если его родители не захотят то не выпишете Вы его никак, так как в том числе на него была получена квартира.