Перечень действий после получения ответа от Верховного суда по апелляции
По административному делу статья 12.29. часть 1,состоялся городской суд (не в мою пользу), подал апелляцию в областной суд (оставили без изменения). Юристы сказали что можно подать апелляцию в Верховный суд. Так и сделал. Пришел ответ с Верховного суда. Ответ таков: Жалобу рассмотреть не представляется возможным из за того, что ВНИМАНИЕ!-Мая жалоба НЕ БЫЛА РАССМОТРЕНА ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ОБЛАСТНОГО СУДА ИЛИ ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЕМ, а была рассмотрена СУДЬЕЙ ОБЛАСТНОГО СУДА. Масло масленно, какая бы разница. Срок 6 месяцев для подачи в ВЕРХОВНЫЙ СУД прошел, так как я в ВЕРХОВНЫЙ НАПИСАЛ ЗА НЕДЕЛЮ до окончания срока. ВОПРОС: ЧТО СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ? КУДА ПИСАТЬ? ЧТО ПИСАТЬ? БЛАГОДАРЮ,
Лучший ответ
писать жалобу в областной суд на имя председателя суда затем в верховный суд повторно
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!