Подозрительное предложение от представителей Bigbank - стоит ли перечислять комиссию за перевод кредита на реквизиты?
Позвонили из банка Bigbank (г. Москва). сказали что одобрен кредит, но чтобы его перечислили на мой счет в сбербанке необходимо перечислить на реквизиты, который они выслали в смс, комиссию за перевод денег. Что за банк такой и стоит ли перечислять эту комиссию?
В Москве не нашла такого банка, есть с таким названием в Эстонии. С Россией, что работает не нашла.
Это мошенники?
В СМС указан сайт bigbank.ee
Здравствуйте. Если бы это звонили из банка, то они списали бы все комиссии при перечислении Вам денег.
Скорее всего, это мошенники.
Удачи ВАМ.
это мошенники, нет такого банка
Здравствуйте! Скорее всего мошенники. Не перечисляйте им ничего.
Это мошенники, сейчас постоянно так дурят.