Одобрен кредит в Таллин-Банке, но требуют комиссию на корпоративную карту - стоит ли им верить?
Здравствуйте!
Нет, не стоит верить - это обычные мошенники. Если есть желание подарить им свои деньги, то конечно можете оплатить
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Нет не стоит. С большой вероятностью это мошенники. Вперед денежные средства никто не просит из нормальных кредитных организаций.
Доброго Вам времени суток, Гузель. Серьезные организации никогда не требуют предварительной оплаты в таких ситуациях, Вас могут просто оставить и без этих денег, и без кредита.
Уважаемая Гузель г.Уфа!
При заключении Договора НИ какие телефонные звонки НЕ будут иметь юридической силы.
Поэтому только письменные договорённости будут иметь юридическую силу.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 02.03.2017 г.