Подозрительное предложение кредита от Big Bank - стоит ли перечислять комиссию?
Позвонили из банка Big Bank (г. Москва). сказали что одобрен кредит, но чтобы его перечислили на мою карту необходимо перечислить с моей карты на присланный в смс счёт комиссию за перевод 1% от суммы кредита. Что за банк такой и стоит ли перечислять эту комиссию?
В Москве не нашёл такого банка, есть с таким названием в Литве. С Россией не работает.
Это мошенники?
В СМС указан сайт WWW/big kredit.ru.
На этом сайте предложения от такого банка нет.
Лучший ответ
Скорее всего это мошенники.
Я все понял, благодарю!
Добрый день. Я не рекомендовал бы вам работать с таким банком, однако вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте, если хотите проконсультироваться детально относительно работы данного учреждения.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.