Украденные деньги обнаружены у пойманного вора перед его смертью - что произойдет с ними?
У меня крали деньги, потом вора поймали при нем нашли деньги которые он у меня украл. В ходе следствия он заболел и умер. Суда не было.. Что теперь будет? Вернут ли мне деньги?
Уголовное дело будет прекращено в связи со смертью лица, подлежащего привлечению к уголовной ответственности. Денежные средства обязаны Вам вернуть под расписку.
да должны вернуть если они изъяты были. пишите заявление следователю . при прекращении дела в связи со смертью обвиняемого следователь определяет судьбу вещественных доказательств.
Обращайтесь в орган раследования за своими деньгами
Да, должны вернуть и странно \, что еще не вернули, напишите заявление следователю.