Права владения на не приватизированную жилплощадь умершего мужа - ситуация с дочерью, требующей выселения
Какие у меня есть права на не приватизированой жилплощади умершего мужа, так как его дочь требуется съехать в течение 24 часов..
Я на данной жилплощади не зарегистрирована а дочь зарегистрирована но не проживает.
Лучший ответ
Если Вы не зарегистрированы, то вам действительно придется съехать.