Права и возможности проживания в неприватизированной жилплощади покойного мужа, когда его дочь от предыдущего брака требует моего выселения в течение 24 часов
Мне пожалуйста какие у меня есть на проживание в не приватизированой жилплощади умершего мужа, если его дочь от первого брака требует выехать мне за 24 часа...
Если вы зарегистрированы в квартире, то ее требования неправомерны, если вы там не зарегистрированы и проживали с мужем, муж вас вселил в квартиру, дочь была не против, то обратитесь в суд с иском о признании права пользования жилым помещением
Если Вы были зарегистрованы в этой жилплощади, то такие же как и у дочери мужа, конечно, если она тоже там зарегистрирована.
если вы зарегистрированы в квартире то вы можете проживать в ней.