Неопределенность и задержки в процессе выписки - возможности суда и решение о выселении
Долго это не может продолжаться, суд на Вашей стороне если у Вас 100 % доказательства отсутствие права на проживание в данной квартире ответчика, просто зачем суду выносить решение которое потом будет отменено из за ненадлежащего уведомления ответчика, поэтому он и соблюдает законность согласно ГПК РФ.
И если нет уведомления значит ещё раз послать надо. Это лучше чем вынести решение которое потом будет отменено.
Все окончиться хорошо у Вас , не переживайте.
Обратитесь к председателю суда
Мы не гадалки и не можем предвидеть на сколько еще суд отложит вынесение решения.