Пользователь 9111.ru
Москва, 08.11.2010, 11:12

Обязан ли я оплачивать занимаемую площадь в приватизированной квартире, учитывая что я плачу налог на недвижимость?

Вопрос №1146590 из г. Москва
опубликован 08.11.2010, 11:12
Обязан ли я оплачивать занимаемую площадь в приватизированной квартире, учитывая что я плачу налог на недвижимость?
Лучший ответ
Рекомендуется

вы должны оплачивать коммунальныен услуги занимаемой квартиры, налог на недвижимость вы платите один раз в год, платежи по жкх - ежемесячно

08.11.2010, 11:21

Здравствуйте Людмила Викторовна!Оплата коммунальных услуг ежемесячно- это я согласен.Но я оплачиваю какое то техническое обслуживание от квадратов,хотя за каждый вызов слесаря ЖКХ мне выставляют счета

08.11.2010, 11:52

советую обратиться в расчетный центр, чтобы они вам выдали распечатку ваших платежей за квартиру, с разъяснениями по каждой позиции платежей, содержание и техобслуживание предусматривает ремонт подъезда, замена осветительных приборов на лестничных площадках, уборка подъезда и т.п., что же касается сантехоборудования, которое находится в вашей квартире, действительно все услуги оплачиваются собственником квартиры, в диспетчерской имеются расценки на все виды ремонта сантехоборудования

08.11.2010, 12:06