Как выйти из финансовой ямы и решить проблемы с долгами после неудачного бизнеса?
Здравствуйте, только если рассрочить кредит через суд. Чтобы платить постепенно по частям. А так выхода больше нет
Обращайтесь самостоятельно в суд с иском о банкротстве.
Наталья, теоретически, Вы можете найти "дешевого" финансового управляющего который подготовит отчет, однако в любом случае Вам необходимо располагать суммой не менее чем 50 000 рублей. Другой вариант просто не платить кредиты, задолженность в итоге упадет судебным приставам в сводное исполнительное производство. Недвижимости и транспорта у вас нет, официальная зарплата маленькая, чтобы производить из нее удержание.