Неисполненный кредитный договор с банком РС - как действовать и возможна ли судебная благонадежда?
В 2013 г в банке РС мной был оформлен кред. Договор, после подписания я написала заявление на расторжения договора и об отмене процентов. Но до сих пор договор не закрыт в связи с тем, что денежные средства были переведены на карту и страховые выплаты были сняты, поэтому не хватало средств для закрытия договора. Деньгами я не воспользовалась, их банк снимал на ежемесячный платеж пока деньги не кончились. Сейчас РС утверждает, что у меня долг перед банком. Что сейчас делать, подавать самой в суд на РС?
Лучший ответ
Можете и сами подать.Но в данном случае вы поступили неправильно и не довели расторжение договора до конца,поэтому проиграете суд
Можете сами подать о признании договора недействительным. Удачи Вам