Если срок договора истёк, а кредит докончат не погашён, сумма небольшая, пошли просрочки. Спишут ли его, или по сроку давности?
Лучший ответ
Здравствутйе, каждый платеж по кредиту имеет срок искововй давности три года, может и спишут.Тут от банка зависит.
Срок исковой давности составляет три года с даты последнего платежа. Вряд ли спишут, скорее взыщут в судебном порядке