Как привлечь работодателя к ответственности за невыплату денег за отработанные дни без заключения договора о найме?
Здравствуйте, обращайтесь в трудовую инспекцию
ЗДравствуйте, можете попробовать, обращайтесь в трудовую инспекцию, ищите свидетелй, которые смогут подтвердить факт работы.
Напишите жалобу в трудовую инспекцию а также прокуратуру
Здравствуйте! Можете через суд.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработанной плате.
Для привлечения к ответственности обратитесь в прокуратуру или трудовую инспекцию. Сейчас взысканием долга обращайтесь в суд. Удачи Вам
Привлекайте свидетелей в суд,приложите документы,которые могут подтвердить уровень дохода.
Сперва докажите в суде факт трудовых отношений.
Обращайтесь в Государственную инспекцию труда.
Нет договор и нет денег как вы докажите что вы у него работали, напишите жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию.
Вам же ответили, обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру, проведут проверку, работодателя привлекут к ответственности.
Для начала придётся через суд установить факт наличия трудовых отношений. Потом сможете возместить задолженность по заработной плате.