Можно ли отказаться от страховки при оформлении кредита в банке ОТП и в течение какого времени?
Не верьте,что говорят в банке. Страховка-это не относится к банку и поэтому требовать возврата денг вы будете у страховой компании.Для этого пишите заявление о расторжении договора в течении 5 дней с момента заключения договора.Но если это обязательное условие ,вам откажут
Добрый день!
можете отказаться от страховки
желательно в течении 5 дней
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью
затем в суд.