Ситуация с выделением земельного участка для приобретенного здания - проблемы и возможные действия
У министерства обороны было куплено здание (гараж) по договору купли продажи., долгое время МО передавало не используемые земли муниципалам. Передали, в мае 2015 года мы написали заявление о выделении земельного участка. , ответ Администрации городского поселения гласит что администрацией заключен договор по разработки проекта планировки территории. Но 04.08.2016 г. в отдел прокуратуры поступило обращение от главы городского поселения для проведения проверки на наличие право устанавливающих документов, на землю у нас нет. и на основании ст.7.1 выносят штраф. Но ст.552 ГК РФ что право на землю под зданием переходит при покупки здания. Что предпринять.
Странно на покупку здания деньги есть
а на адвоката нет...