Какие документы нужны для забора строительного вагончика с штраф-стоянки?
Здравствуйте, Ольга
Не совсем понятно, на каком основании вагончик забрали на штраф стоянку? Чтобы забрать Вы должны документально доказать, что Вы собственники этого имущества
Удачи Вам!
Вам необходим договор купли продажи и акт приема передачи этого вагончика, при их предъявлении Вам обязаны вернуть это имущество.
Нужно понимать, кто, откуда и на каких основаниях увез его?? Как минимум вы должны предоставить договор купли-продажи с предыдущим собственником.
Вагончик не имели забирать на штрафстоянку, поскольку это не транспортное средство. Вы можете обжаловать эти действия в суд и прокуратуру